Моющие средства для промышленности и машиностроения

20.09.2010
Тематика: Продукция

Чистящие и Моющие средства для промышленностиМоющие средства для промышленности и машиностроения

Компания ХимБокс предлагает большой ассортимент чистящих и моющих средств для промышленности и машиностроения. В совершенно любой отрасли, практически на любом этапе того или иного производства встает вопрос: - Чем и как отмыть?
Будь то банальная мойка полов в производственном и сборочном машиностроительном цехе или очистка нефтяных и масляных загрязнений; мойка молокопроводов на молокоперерабатывающем заводе или очистка турбин на ТЭЦ; промышленная очистка и обезжиривание металлов или мойка термокамер на мясоперерабатывающем заводе - везде необходимы Моющие средства для промышленности и машиностроения
 Профессиональные моющие средства для промышленности и машиностроения - представляют из себя высококонцентрированные эффективные препараты на основе кислот, щелочей поверхностно-активных веществ и специальных добавок. Оптимально подобранные рецептуры препаратов и стабильное качество собственного производства - позволяют нашим партнерам справляться практически с любыми сложностями, как в очистке применяемой непосредственно в технологическом процессе производства, так и в повседневной административно-хозяйственной деятельности предприятия. На сегодняшний день, компания Хим Бокс предлагает более 100 чистящих, моющих средств для промышленности и промышленного клининга.
← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →