Чистящие и Моющие средства для мойки и очистки оборудования

20.12.2011
Тематика: Продукция

 

Чистящие и Моющие средства для мойки и очистки оборудования 

Компанией ХИМБОКС предлагает чистящие и моющие средства для очистки и мойки оборудования на производстве и при его эксплуатации.
  Наша компания готова предоставить моющие средства для абсолютно любого Вашего оборудования;
нейтральные, кислотные и щелочные моющие средства очистят оборудование восстанавливая работоспособность деталей, узлов и механизмов вне зависимости от степени загрязнения не разрушая и не корродируя поверхность.
  Моющие и обезжиривающие средства для мойки оборудования могут применяться как для ручной, так и для автоматической или механизированной очистки отличаясь степенью пенообразования.
 За прошедшие годы непрерывной модернизации и усовершенствовании в области средств для промышленного клининга позволили достичь  высоких моющих характеристик не уступающих по качеству, а по некоторым показателям превышающих импортные моющие средства для очистки оборудования и технологического процесса в целом.
 Наши препараты позволяют поддерживать гигиену и чистоту оборудования на самом высоком уровне. И далеко не последнюю роль в этом играют моющие средства для профессионального клининга, которые могут быть не только эффективны, но и экологически безопасны. В отличие от бытовой химии, профессиональные моющие средства содержат в себе ряд веществ, под воздействием которых происходит биологическое разложение продуктов, а не биохимическое.
 На сегодняшний день, современные требования к предприятиям, к организации труда на них и к выпуску готовой продукции вынуждают искать новые решения и способы поддержки заданного качества с максимальной экономической и практической эффективностью. Для решения задач, стоящих перед тем или иным производством, Компания ХИМБОКС предлагает линейку чистящих и моющих средств для мойки оборудования и производства в целом. Широкий спектр, передовые технологии, безупречное исполнение и индивидуальный подход позволили нам удовлетворить самые требовательные запросы наших партнеров по средствам для профессиональной очистки оборудования и не только...

ЗВОНИТЕ! Мы подберем Вам профессиональные чистящие и моющие средства для очистки оборудования
от жира, масла, копоти, нефти, нагара и прочих видов загрязнений и если, даже у нас нет такого препарата, то мы его разработаем специально под Ваши потребности.


← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →