Дезинфицирующие и моющие средства для ресторана и общепита

28.02.2011
Тематика: Продукция

разрешенные моющие средства для ресторана и общепита

Дезинфицирующие и моющие средства для ресторана и общепита

Каждый ресторатор знает, чтобы репутация его предприятия была положительной – необходимо содержать ресторан в безупречном санитарном состоянии. Недостаточное внимания к этому вопросу со стороны администрации и персонала может привести к очень серьезным последствиям. Безупречное санитарное состояние ресторана обеспечивается благодаря современным профессиональным моющим и дезинфицирующим средствам для ресторана и общественного питания. Удаление жировых отложений и нагаров, болезнетворных микроорганизмов, защита и уход, продление срока жизни рабочих поверхностей и оборудования, мытье пола, удаление неприятных запахов – необходимые ежедневные процедуры на любых предприятиях общественного питания и без профессиональных химических средств, здесь не обойтись. На практике, зачастую, используются бытовые средства для уборки, купленные в продовольственных магазинах. Однако владельцы ресторанов и персонал, занимающийся закупками, не понимают, что, используя бытовую химию вместо профессиональных дезинфицирующих и моющих средств для предприятий общественного питания, теряют на этом деньги. Так как профессиональные препараты являются концентратами, а следовательно их расход значительно ниже бытовых.разрешенные Дезинфицирующие средства для ресторана и общепита

 В ресторане и на других предприятиях общепита в рабочей зоне приготовления пищи, а также в зале для посетителей, столы, барная стойка в соответствии с требованиями Роспотребнадзора можно использовать только рекомендованные и разрешенные дезинфицирующие и моющие средства для ресторана и общепита которые купить можно у нас, препараты сертифицированные для использования в пищевой промышленности.

 Менеджеры компании ХимБокс готовы обучить Ваш персонал комплексу мероприятий по уборке и дезинфекции с необходимой последовательностью и периодичностью использования моющих или дезинфицирующих средств для предприятий общественного питания.
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗЦЫ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →