Жидкость химия средство для уборки и очистки без хлора

31.01.2011
Тематика: Продукция

Жидкость химия средство для уборки и очистки

  Жидкость химия средство для уборки и очистки

Ни для кого не секрет, что гигиена превыше всего. Именно такая мысль с малых лет закладывается в сознании человека. Чистота – это главный залог порядка и, конечно же, здоровья. А что, как не чистящие средства для уборки, помогут сохранить квартиру, дом и офис в должной чистоте?

Сегодняшняя химия для очистки и уборки классифицируется в зависимости от её назначения: чистящие средства, моющие средства, жидкость для уборки, средства для очистки ковровых покрытий, мебели, жидкость для очистки, дезинфицирующие средства и т.п. Любая химия для уборки различается также по собственному составу, соответственно - по степени опасности, оказываемой на людей при их неквалифицированном применении. Все работы по уборке - будь то уборка пола, мытьё окон, химчистка ковровых покрытий, химчистка мебели, кристаллизация мрамора, шлифовка пола и все остальные - требуют конкретных препаратов для максимально эффективной защиты, очистки или ухода.

Чистящие средства без хлора для уборки классифицируются по следующим пунктам:

- по физическим свойствам;

- по сфере применения;

- по типу взаимодействия;

- по методу использования;

- по механизму действия;

- по типу использования;

- по степени опасности.

Для профессиональной уборки во время выбора химического средства без хлора необходимо разбираться в различии препаратов по типу использования:

- средства для повседневной чистки;

- химия, жидкость для глубокой очистки;

- химические препараты для пропитки;

- защитные эмульсии и дисперсии;

- средства для ухода за деревянными поверхностями;

- жидкость для уборки без хлора;

- жидкость для очистки ковров и ковровых покрытий;

- химические средства для кристаллизации;

- химические средства, предназначенные для ухода за металлическими, пластиковыми поверхностями и т.п.;

- химические средства для очистки кухонных помещений без хлора;

- препараты для санитарных зон.

Помните о том, что важно отличать химическое средство для уборки по опасности, которую они способны оказать как человеку, так и очищаемой поверхности. Абсолютно все средства профессиональной химии для уборки рассчитаны на абсолютную безопасность при правильной их эксплуатации и поступают в продажу лишь после тщательной гигиенической и токсикологической оценки Роспотребнадзора. Выбирайте только современное моющее средство для уборки без хлора, которое характеризуется высоким качеством, повышенной эффективностью в борьбе с загрязнениями и безопасностью для пользователя.


← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →