Средство для удаления муки, крахмала и сухих смесей

16.02.2011
Тематика: Продукция

Чем отмыть муку и крахмал Средство для удаления муки, крахмала и сухих смесей

На сегодняшний день, огромное количество перерабатывающих предприятий, мукомольных заводов и крахмальных заводов сталкиваются с проблемой: чем отмыть, смыть крахмал и муку с полов, стен, каменных, металлических и окрашенных поверхностей, оборудования и тары?
 Наша лаборатория разработала новое моющее средство для мытья полов от пылевидных загрязнений – муки, крахмала, сухих смесей и т.д. на предприятиях пищевой промышленности, мелькомбинатах и т.д. с антисептическим эффектом для мытья  полов от пылевидных загрязнений – муки, крахмала, сухих смесей и т.д. на предприятиях пищевой промышленности, мелькомбинатах и т.д. с антисептическим эффектом. Средство содержит ЧАС (Четвертичные аммониевые соли), а значит оно обладает дезинфицирующим эффектом убивая патогенную флору, в том числе картофельную палочку.
  ПОЛ - 3 - М - концентрированное моющее средство с антисептическим эффектом для мытья полов, стен, каменных, металлических и окрашенных поверхностей, оборудования и тары от от пылевидных загрязнений – муки, крахмала, сухих смесей и т.д. на предприятиях пищевой промышленности, мелькомбинатах и т.д. Средство предназначено для ручной очистки, но может использоваться и посредством машинной мойки.
  Средство применяется при разведении водой в концентрации 2-5 % (200-500 мл средства на 10 л. воды). При нанесении раствора рекомендуется выдержать его на загрязненной поверхности 1-2 минуты и смыть водой. При удалении мучных и крахмальных загрязнений НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ использовать рабочий раствор с температурой выше 40 С из-за возможности образования клейковины.полов, стен, каменных, металлических и окрашенных поверхностей, оборудования и тары.


← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →