ХИМИЧЕСКИЕ профессиональные моющие чистящие средства для клининга Российский производитель оптом » Новости » Моющее средство для ультразвуковой очистки и ультразвуковых ванн

Моющее средство для ультразвуковой очистки и ультразвуковых ванн

18.04.2011
Тематика: Продукция

Профессиональное моющее средство для ультразвуковой мойки моющие средства для ультразвуковых ванн

 Профессиональное моющее средство для ультразвуковой мойки и чистки металла и деталей - Очиститель металла ОМ\УЗ применяется для очистки металлов от различного вида загрязнений, нагара и нефтемаслянного слоя на ультразвуковых установках и в ультразвуковых ваннах. Химическое средство применяется для ультразвуковой очистки инжекторов форсунок и жиклеров автомобиля, что актуально будет для автосервисов и станций технического обслуживания любого автотранспорта.

 Принцип действия моющих средств для ультразвуковых ванн и химии для ультразвуковой очистки заключается в том, что упругие волны ультразвука действуют на загрязнения, высвобождая грязь с помощью поверхностно-активных веществ содержащимся в средстве для ультразвуковой очистки.

 Очиститель металла ОМ\УЗ - средство для
ультразвуковой очистки в ультразвуковых установках, обладает антистатическим и обезжиривающим эффектом (ультразвуковое обезжиривание) и применяется при разведении водой в концентрации 3-5%, с температурой 40-60 С. Сильно загрязненные детали следует обрабатывать раствором с повышенной концентрацией до 10%. После промывки, по возможности, остатки загрязнений и раствора следует смыть водой.

Компания Химбокс приглашает к сотрудничеству автотехстанции и предоставляет бесплатные образцы для апробирования средства для ультразвуковой очистки.



← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →