ХИМИЧЕСКИЕ профессиональные моющие чистящие средства для клининга Российский производитель оптом » Новости » Моющие дезинфицирующие средства без хлора или хлорки для санитарной обработки

Моющие дезинфицирующие средства без хлора или хлорки для санитарной обработки

08.07.2011
Тематика: Продукция

Моющие дезинфицирующие средства без хлора или хлорки для санитарной обработки

Компания ХИМБОКС предлагает сертифицированные профессиональные моющие и дезинфицирующие средства без хлора для санитарной обработки поверхностей в различных областях применения.

С каждым днем предъявляется более строгие стандарты, правила и нормы санитарной обработки поверхностей в ЛПУ, детских учреждениях, предприятий общественного питания, санаторий, транспорта, мест общего пользования и т.д.

В каждом отдельном случае подбор моющего и дезинфицирующего средства не содержащие хлор (хлорку), для санитарной обработки, осуществляется индивидуально и зависит от условий, способа санитарной обработки и конкретных задач.

Моющие и дезинфицирующие средства без хлорки для санитарной обработки в ЛПУ и детских учреждениях разрешены к применению Роспотребнадзором и применяются в пищеблоках, для текущей и заключительной дезинфекции посуды, игрушек, стен, полов, оборудования и т.д.

Моющие и дезинфицирующие средства без хлора или хлорки для санитарной обработки транспорта обладают антимикробным действием и безопасны для людей и животных. Предназначены для санитарной обработки транспорта и не окисляют детали и элементы транспорта.

За подробными инструкциями обращайтесь к менеджерам компании ХИМБОКС

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →