ХИМИЧЕСКИЕ профессиональные моющие чистящие средства для клининга Российский производитель оптом » Новости » Средство для очистки резервуаров, цистерн и емкостей от остатков нефти, мазута и нефтепродуктов

Средство для очистки резервуаров, цистерн и емкостей от остатков нефти, мазута и нефтепродуктов

26.07.2011
Тематика: Продукция

 средство для очистки резервуаров, цистерн и прочих емкостей от остатков нефти, мазута и нефтепродуктовКомпания ХимБокс представляет современное сильно концентрированное моющее средство на водной основе для очистки и мытья нефтяных и мазутных резервуаров от нефти, мазута и прочих нефтепродуктов при подготовке их к ремонту, сварочным работам, покраске и замены продуктов хранения.

Очиститель Транс-Нефть – водорастворимое и безопасное жидкое моющее средство предназначено для удаления остатков и пятен нефти, мазута и нефтепродуктов с металла, нержавейки, бетона и окрашенных поверхностей.

Препарат применяется в различных концентрациях от 3 до 10 % и разбавляется водой.

Так, например, средство Транс-Нефть для очистки резервуаров, цистерн и прочих емкостей от остатков нефти, мазута и нефтепродуктов работает при концентрации около 7% к препарату. А для удаления масляных, мазутных и нефтяных пятен с асфальта и бетона потребуется 10% раствор с увеличением времени экспозиции до 15-20 минут, что связано с высокой пористостью очищаемой поверхности.

Моющее средство Транс-Нефть эффективно для очистки полов, напольных покрытий, тротуарной плитки, стен, инструмента и оборудования от мазута, масла и нефтепродуктов. Для удаления масляного пятна достаточно нанести, разведенное в воде, средство, подождать 10-15 минут и смыть в сторону стока.


← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →