ХИМИЧЕСКИЕ профессиональные моющие чистящие средства для клининга Российский производитель оптом » Новости » Моющие средства для пенной станции и пеногенератора, пенообразователя

Моющие средства для пенной станции и пеногенератора, пенообразователя

27.10.2011
Тематика: Продукция

Компания ХимБокс предлагает линейку профессиональных концентрированных моющих средств для пенной станции пеногенератора и пенной установки.

моющие средства для пенной станции и пеногенераторовИспользование пенных станций и пеногенераторов, на современных производствах, для очистки оборудования, поверхностей и различных покрытий, становиться более популярными, заменяя аппараты высокого давления.

Преимущество использования пенной станции и пеногенератора заключается в значительной экономии рабочих растворов моющих средств. Пенная шапка равномерно распределяется, покрывая целиком обрабатываемую поверхность и, по мере осаждения шапки, происходит самопроизвольная поддозация моющего средства на обрабатываемый участок; что положительно сказывается на качестве очистки.

Нейтральные, кислотные и щелочные моющие средства для пенной станции, пенной установки, пеногенератора и пенообразователя можно купить в компании ХимБокс, где менеджеры подскажут какой очиститель наиболее оптимален для конкретного загрязнения и очищаемой поверхности.
Вся химия для пенной станции имеет отличное пенообразование, высокие моющие и дезинфицирующие свойства. Препараты удаляют жировые, масляные загрязнения; солевые и известковые налеты.

За подробными инструкциями обращайтесь к менеджера компании ХимБокс.


← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →