Средства для мытья окон

17.04.2012
Тематика: Продукция

Профессиональные средства для мытья окон, витражей и витрин.

 

 Внутриофисное освещение напрямую зависит от чистоты окон. Мытье на большой высоте окон является основной задачей промышленных альпинистов.
Как правило, в штате клининг-компаний есть специалисты, которые умеют применять средства для мытья окон на высоте используя профессиональные моющие средства для для мытья окон, витражей и витрин. На качественно вымытых витринах и окнах не должны быть пятна и разводы. Специальные средства для мытья окон, которые используются клинерами, улучшают прозрачность стекол и придают им особый блеск.

Компания ХимБокс Предлагает высококачественные профессиональные моющие средсва для мытья окон, витражей и витрин. Все препараты являются концентрированными жидкими моющими средствами и перед применением разводятся в воде.


Клининг-компании ограничиваются не только стеклами – услуга включает в себя мытье подоконников, рам, отливов. Для клинеров при этом не существует неподходящих условий - они работают и зимой, и летом, даже под снегом или при сильном ветре.

Внешний вид здания определяет психологический настрой сотрудников - заходить в чистый и нарядный офис вымытый профессиональными средствами для мытья окон, витражей и витрин намного приятнее, нежели в унылое запыленное помещение. Промышленные альпинисты помогают отмыть фасад здания от граффити специальным средством Антиграффити и защитить поверхность особым антивандальным средством, не позволяющим вандалам наносить на него краску.

За подробными инструкциями по профессиональным средствам для мойки окон обращайтесь к менеджерам компании

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →