Профессиональные моющие средства для клининговой компании

27.07.2013
Тематика: Общая тематика


                          Профессиональные моющие средства для клиниговых компаний.

Современное слово клининг подразумевает не просто уборку, а уборку на самом высоком уровне. А практика показывает, что в большинстве случаев уборка на другом уровне уже просто никого не устраивает. Если речь идет про солидное заведение или про офис крупной фирмы, то нет никакого сомнения в том, что уборка должна быть профессиональной. А профессиональной – это означает, осуществляемой руками профессионалов и профессиональными моющими средствами.

Остается вопрос – где же их взять? Разные компании решают эти вопросы по-разному. Кто-то готов потратиться на то, чтобы закупить соответствующую технику и даже нанять тех людей, которые имеют опыт в подобных делах. В то же время, очень часто такой штат становится очень большой обузой для компании. Почему же?

Во-первых, большой штат сотрудников, которые выполняют непрофильную работу (а клининг – это всегда непрофильная для любого предприятия деятельность), очень много требует внимания. Получается, что руководство просто обязано, помимо того, что оно занимается решением важных вопросов о деятельности фирмы, следить за тем, как дела у сотрудников, занимающихся клинингом. При этом немалая роль отводится контролю. Правда ли и хорошо ли все помещения оказались помыты к нужному моменту? Все ли сотрудники вышли на работу? А если не все – то почему, и кто заменит? Причем клининг – это не всегда «то, что может подождать». Чистота в торговом зале, например, должна поддерживаться всегда. А если кто-то не вышел на работу, или техника сломалась, или ещё какой-то досадный инцидент – порой случается, что руководитель убивает чуть ли не весь день, чтобы решить этот вопрос. А это просто недопустимое распределение своих сил, с чем, безусловно, согласится каждый, кто заинтересован в том, чтобы его фирма преуспевала.

Если же привлечь специалистов со стороны, то самый главный плюс, который это может принести – это освобождение свободного времени и решение большого количества проблем. Контроль за работой сотрудников специализированной клининговой компании осуществляет сама фирма в лице менеджеров, так что заказчик может совсем не волноваться. Что бы ни сломалось и кто бы ни заболел, фирма, так или иначе, в любом случае всё уладит своими силами, так что не придется тратить время на эти сложности. Конечно же, достоинством является и совсем другой уровень оказания услуг. Всё это вместе и подталкивает зачастую к тому, чтобы не нанимать сотрудников в свой собственный штат, а сразу обратиться «за всем готовым» в специализированную компанию.

Компания ХИМБОКС предлагает профессиональные моющие средства для клининговой компании для решения полного спектра работ по чистке и дезинфекции.

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →